버스 | 노선 | 막차 |
---|---|---|
115 | 충대농대 도안동 가수원네거리 도마네거리 오월드 | 22:35 |
301 | 봉산동 북대전IC 타임월드 대청병원 오월드 | 22:30 |
311 | 신대동 읍내동 현대@ 동춘당 대전역 문화초 복수동 오월드 | 22:40 |
314 | 동춘당 중리네거리 한남대 대전역 문화초 복수동 오월드 | 22:35 |
315 | 향존@ 탄방네거리 센트럴파크2단지 산성네거리 오월드 | 22:35 |
318 | 대덕대학 SK뷰 타임월드 탄방네거리 유천네거리 오월드 | 22:30 |
구분 | 출발지 | 경유지 |
---|---|---|
경부고속도로 | 서울 | 대전IC 비룡분기점 남부순환도로(판암IC 방면) 서대전방향 안영IC |
부산 | 옥천IC 비룡분기점 남부순환도로(판암IC 방면) 서대전방향 안영IC | |
중부고속도로 | 서울 | 대전IC 비룡분기점 남부순환도로(판암IC 방면) 서대전방향 안영IC |
호남고속도로 | 서울 | 회덕분기점 광주방향 서대전분기점 남부순환도로 안영IC |
광주 | 계룡IC 서대전분기점 남부순환도로 안영IC | |
대진고속도로 | 진주 | 추부IC 남대전분기점 서대전방향 안영IC |